一騎当千 Extravaganza Epoch(OVA)、放送決定。

一騎当千Extravaganza Epoch(OVA)
http://www.ikkitousen.com/

MX:2015年1月2日(金)深夜25:05~(2話分)
BS11:2015年1月2日(金)深夜27:30~(2話分)
AT-X:12月21日&28日(日)21:00~

憑物語、放送決定。

憑物語
http://www.monogatari-series.com/tsukimonogatari/

MX:12月31日(水)22:00~
BS11:同上
niconico:同上

アオハライド、TVアニメ化決定→7月放送決定→放送局決定→放送日時決定→富山でも放送決定→北海道でも放送→愛媛でも放送。

アオハライド
http://aoha-anime.com/

MX:7月7日より毎週(月)深夜24:00~
MBS:7月7日より毎週(月)深夜26:35~
TUT:7月19日より毎週(土)深夜25:53~
北海道文化放送:10月12日より毎週(日)深夜26:25~(初回は26:55~)
あいテレビ:10月15日より毎週(水)深夜25:55~
BS11:7月8日より毎週(火)深夜24:30~
ニコニコ動画:7月15日より毎週(火)深夜24:00より無料配信
Gyao:7月8日より毎週(火)深夜25:00より配信

・ニコニコ動画のソースはhttp://ch.nicovideo.jp/2014summer_anime
・北海道文化放送のソースは番組表(http://uhb.jp/program/week/)。

(以下、1月11日記載分)

・IPなどからすると東宝。

ナノ・インベーダーズ、10月よりBS-Jにて放送決定。

ナノ・インベーダーズ
http://www.tv-tokyo.co.jp/anime/nano_invaders/

BS-J:10月10日より毎週(金)8:00~

牙狼〈GARO〉-炎の刻印-、今秋放送決定→放送局決定→福井でも放送決定。

牙狼〈GARO〉-炎の刻印-
http://www.tv-tokyo.co.jp/anime/garo-honoo/
http://garo-project.jp/ANIME/

テレビ東京:10月3日より毎週(金)深夜25:23~
テレビ大阪:10月3日より毎週(金)深夜26:10~
テレビ愛知:10月3日より毎週(金)深夜26:05~
TVQ:10月4日より毎週(土)深夜25:55~(1~2話は26:25~)
TVh:10月3日より毎週(金)深夜25:23~
テレビせとうち:10月3日より毎週(金)深夜25:53~
福井テレビ:10月16日より毎週(木)深夜25:35~
スターチャンネル:10月10日より毎週(金)20:15~(無料放送)
ファミリー劇場:10月17日より毎週(金)23:00~

・福井テレビのソースは番組表(http://www.fukui-tv.co.jp/program/week/week_next.php)。

信長協奏曲、7月放送決定→フジテレビの放送日時決定→放送局追加→広島追加→中京地区追加→北海道追加→愛媛追加→近畿追加→岩手追加→熊本追加→佐賀&長野追加→山形追加。

信長協奏曲
http://www.fujitv.co.jp/nobunaga-concerto-anime/

フジテレビ:7月11日より毎週(金)深夜25:50~(初回は26:10~)
福島テレビ:7月18日より毎週(金)深夜26:00~
北海道文化放送:7月20日より毎週(日)深夜26:30~
テレビ静岡:7月21日より毎週(月)深夜25:35~
新潟総合テレビ:7月21日より毎週(月)深夜26:00~
テレビ新広島:7月22日より毎週(火)深夜25:40~
テレビ長崎:7月22日より毎週(火)深夜25:45~
岡山放送:7月22日より毎週(火)深夜25:50~
高知さんさんテレビ:7月23日より毎週(水)深夜25:40~
テレビ愛媛:8月1日より毎週(金)深夜26:15~
鹿児島テレビ:8月2日より毎週(土)深夜25:55~
東海テレビ:8月15日より毎週or隔週(金)25:20~(2話ずつ)
関西テレビ:9月24日(水)、9月25日(木)、10月1日(水)、10月2日(木)各深夜26:28~
岩手めんこいテレビ:9月25日(木)深夜25:20より
テレビ熊本:10月5日より毎週(日)深夜26:35~
サガテレビ:10月6日より毎週(月)深夜25:05~
長野放送:10月7日より毎週(火)深夜25:40~(初回は26:30~)
さくらんぼテレビ:10月13日より毎週(月)深夜25:35~

http://www.fujitv.co.jp/nobunaga-concerto-anime/topics/index.htmlには「今後も放送局の追加に関してはこちらのTOPICSページに掲載予定です」とあるので、まだ増えるかも。
・7月9日追記。広島追加。
・7月11日追記。中京地区追加。
・7月14日追記。北海道追加。
・7月16日追記。愛媛追加。
・9月4日追記。近畿追加。ソースはhttps://twitter.com/nobuconofficial/status/507493210210308097
・9月22日追記。岩手追加。ソースは番組表(http://www.menkoi-tv.co.jp/program/timetable/index.html)。
・9月28日追記。熊本追加。ソースは番組表(http://www.tku.co.jp/web/programs/timetable-weekly)。
・10月1日追記。佐賀&長野追加。佐賀のソースは番組表(http://www.sagatv.co.jp/program/?week=next)、長野のソースはhttp://www.nbs-tv.co.jp/blog/kouhou/2014/09/post-512.php
・10月7日追記。山形追加。ソースは番組表(http://www.sakuranbo.co.jp/timetable/index.html)。

(以下、5月8日記載分)

・新枠(http://www.fujitv.co.jp/fujitv/news/pub_2014/i/140508-i083.html)。

2014年10月期新作アニメ放送局一覧。

・ショートアニメ等については不記載。
・初回放送時間変更等については放送日時が最初に発表されたときに発表されていなければ原則として不記載。ただし、一部の局で初回放送日が変わった「甘城ブリリアントパーク」「ガールフレンド(仮)」については修正済み。
---------------------------------------------------------------------------
ログ・ホライズン第2シリーズ(2期)
http://www9.nhk.or.jp/anime/loghorizon/2nd/index.html

Eテレ:10月4日より毎週(土)17:30~

山賊の娘ローニャ
http://www3.nhk.or.jp/anime/ronja/index.html

BSプレミアム:10月11日より毎週(土)19:00、毎週(水)18:30~
ニコニコ動画:10月11日より毎週(土)23:00より配信(初回は深夜24:00より)

ナノ・インベーダーズ
http://www.tv-tokyo.co.jp/anime/nano_invaders/

BS-J:10月10日より毎週(金)8:00~

七つの大罪
http://www.7-taizai.net/

MBS・TBS系全局:10月5日より毎週(日)17:00~
ニコニコ動画:10月11日より毎週(土)深夜24:30より配信
Gyao:10月12日(日)より配信
バンダイチャンネル:10月13日(月)より配信

まじっく快斗1412
http://www.ytv.co.jp/magickaito/

読売テレビ・日本テレビ系:10月4日より毎週(土)17:30~

トライブクルクル
http://www.tribecoolcrew.net/
http://www.nagoyatv.com/tribecoolcrew/

テレビ朝日系全局:9月28日より毎週(日)7:00~

ワールドトリガー
http://worldtrigger.info/
http://www.tv-asahi.co.jp/worldtrigger/
http://www.toei-anim.co.jp/tv/wt/

テレビ朝日系全局:10月5日より毎週(日)6:30~

ガンダムビルドファイターズトライ(2期)
http://gundam-bf.net/

テレビ東京系列6局:10月8日より毎週(水)18:00~
BS11:10月12日より毎週(日)19:00~
AT-X:10月9日より毎週(木)21:00、毎週(土)8:00、毎週(月)深夜27:00、毎週(水)15:00~
バンダイチャンネル:10月8日より毎週(水)20:00より配信

怪盗ジョーカー
http://s.mxtv.jp/joker/
http://www.kids-station.com/tv/pages/joker.aspx

MX:10月6日より毎週(月)19:00、毎週(水)19:30~
キッズステーション:10月26日より毎週(日)7:00、毎週(火)19:00~
ニコニコ動画:11月2日より毎週(日)深夜24:00より配信

俺、ツインテールになります。
http://www.tbs.co.jp/anime/ore_twi/

TBS:10月9日より毎週(木)深夜25:46~(初回は25:42~)
サンテレビ:10月12日より毎週(日)深夜25:30~
CBC:10月9日より毎週(木)深夜26:55~(初回は25:42~)
BS-TBS:10月11日より毎週(土)深夜25:00~

甘城ブリリアントパーク
http://www.tbs.co.jp/anime/amaburi/
http://www.fujimishobo.co.jp/sp/201302amagi/
http://amaburi.jp/

TBS:10月6日より毎週(木)深夜26:16~(初回は27:40~)
MBS:10月7日より毎週(火)深夜27:30~
CBC:10月9日より毎週(木)深夜27:30~
RKB:10月7日より毎週(火)深夜26:08~(初回は26:15~)東北放送:10月7日より毎週(火)深夜25:48~
TUT:10月18日より毎週(土)深夜25:53~
BS-TBS:10月11日より毎週(土)深夜25:30~

曇天に笑う
http://dontenniwarau.com/
http://www.mag-garden.co.jp/donten/

日本テレビ:10月3日より毎週(金)深夜25:58~
サンテレビ:10月14日より毎週(火)深夜24:00~
びわ湖放送:10月12日より毎週(日)23:30~
BS日テレ:10月12日より毎週(日)深夜24:00~
AT-X:10月14日より毎週(火)22:30、毎週(木)10:30、毎週(土)深夜28:30、毎週(月)16:30~
ニコニコ動画:10月4日より毎週(土)深夜26:00より配信

寄生獣セイの格率
http://www.ntv.co.jp/kiseiju/
http://www.kiseiju.jp/

日本テレビ:10月8日より毎週(水)深夜25:29~
鹿児島読売テレビ:10月17日より毎週(金)深夜25:55~
札幌テレビ:10月17日より毎週(金)深夜26:00~
ミヤギテレビ:10月17日より毎週(金)深夜26:25~
南海放送:10月17日より毎週(金)深夜26:55~
福岡放送:10月20日より毎週(月)深夜25:59~
静岡第一テレビ:10月22日より毎週(水)深夜26:04~
テレビ信州:10月23日より毎週(木)深夜26:14~
福島中央テレビ:11月1日より毎週(土)深夜26:05~
読売テレビ:11月3日より毎週(月)深夜27:12~
広島テレビ:11月5日より毎週(水)深夜25:59~
長崎国際テレビ:11月22日より毎週(土)深夜25:39~
テレビ大分:12月7日より毎週(日)深夜25:20~
BS日テレ:10月21日より毎週(火)深夜26:30~

ガンダムGのレコンギスタ
http://www.g-reco.net/

MBS:10月2日より毎週(木)深夜25:49~(初回は深夜)
TBS:10月3日より毎週(金)深夜25:55~
CBC:10月3日より毎週(金)深夜26:37~(初回は27:05~)
BS-TBS:10月4日より毎週(土)深夜24:00~
BS11:2015年1月4日より毎週(日)19:30~

結城友奈は勇者である
http://yuyuyu.tv/

MBS:10月16日より毎週(木)深夜26:19~(初回は26:34~)
TBS:10月17日より毎週(金)深夜26:25~(初回は26:40~)
CBC:10月17日より毎週(金)深夜27:12~(初回は27:22~)
南日本放送:10月22日より毎週(水)深夜25:35~
BS-TBS:10月18日より毎週(土)深夜24:30~
ニコニコ動画:10月19日より毎週(日)22:30より配信

デンキ街の本屋さん
http://umanohone.jp/

MX:10月2日より毎週(木)22:30~
BS11:10月4日より毎週(土)23:00~
AT-X:10月8日より毎週(水)21:00、毎週(金)9:00、毎週(日)深夜27:00、毎週(火)15:00~
ニコニコ動画:10月5日より毎週(日)深夜24:30より配信

Fate/stay night(ufotable版)
http://www.fate-sn.com/

MX:10月4日より毎週(土)深夜24:00~
とちぎテレビ:同上
群馬テレビ:同上
BS11:同上
niconico:10月4日より毎週(土)深夜25:00より配信

暁のヨナ
http://www.marv.jp/special/yona/
http://www.hanayume.com/hanayume/yona/

MX:10月7日より毎週(火)深夜24:30~
サンテレビ:同上
テレビ愛知:10月7日より毎週(火)深夜25:35~
RKK:10月7日より毎週(火)深夜26:13~
BS11:10月7日より毎週(火)深夜27:00~
AT-X:10月7日より毎週(火)23:00、毎週(木)11:00、毎週(土)深夜29:00、毎週(月)17:00~
ニコニコ動画:10月14日より毎週(火)深夜24:30より配信

棺姫のチャイカAVENGINGBATTLE(2期)
http://chaika-anime.jp/

MX:10月8日より毎週(水)深夜25:05~
チバテレビ:10月9日より毎週(木)深夜25:00~
テレ玉:10月9日より毎週(木)深夜25:05~
tvk:10月10日より毎週(金)深夜25:15~
サンテレビ:10月8日より毎週(水)深夜25:30~
三重テレビ:10月9日より毎週(木)深夜26:20~
岐阜放送:10月9日より毎週(木)深夜25:45~
TVQ:10月8日より毎週(水)深夜26:40~
BS11:10月10日より毎週(金)深夜27:00~

蟲師続章(2期)後半
http://www.mushishi-anime.com/

MX:10月18日より毎週(土)深夜24:30~
とちぎテレビ:同上
群馬テレビ:同上
ABC:10月22日より毎週(水)深夜26:44~
BS11:10月18日より毎週(土)深夜24:30~
ニコニコ動画:10月19日より毎週(日)23:30より配信

グリザイアの果実
http://www.grisaia-anime.com/

MX:10月5日より毎週(日)深夜24:30~
サンテレビ:10月5日より毎週(日)深夜25:00~
KBS:10月5日より毎週(日)深夜24:45~
BS11:10月6日より毎週(月)深夜24:30~
AT-X:10月5日より毎週(日)20:30、毎週(火)11:30、毎週(木)深夜29:30、毎週(土)15:30~
ニコニコ動画:10月6日より毎週(月)深夜25:30より配信

クロスアンジュ天使と竜の輪舞
http://crossange.com/

MX:10月4日より毎週(土)深夜25:30~
MBS:10月7日より毎週(火)深夜26:30~
テレビ愛知:10月8日より毎週(水)深夜26:05~
BS11:10月10日より毎週(金)23:30~
バンダイチャンネル:10月9日より毎週(木)12:00より配信

selector spread WIXOSS(2期)
http://selector-wixoss.com/

MX:10月3日より毎週(金)深夜25:05~
MBS:10月4日より毎週(土)深夜26:58~
テレビ愛知:10月5日より毎週(日)深夜26:05~
BS11:10月6日より毎週(月)深夜24:00~
AT-X:10月6日より毎週(月)23:00、毎週(水)11:00、毎週(金)深夜29:00、毎週(日)15:00~
キッズステーション:10月9日より毎週(木)23:00、毎週(土)深夜27:00~
ニコニコ動画:10月6日より毎週(月)12:00より配信

魔弾の王と戦姫
http://madan-anime.jp/

MX:10月6日より毎週(月)深夜24:30~
MBS:10月4日より毎週(土)深夜25:58~
テレビ愛知:10月7日より毎週(火)深夜26:05~
BS11:10月9日より毎週(木)深夜24:00~
AT-X:10月4日より毎週(土)20:00、毎週(月)11:00、毎週(水)深夜29:00、毎週(金)17:00~
ニコニコ動画:10月9日より毎週(木)深夜26:00より配信

神撃のバハムートGENESIS
http://shingekinobahamut-genesis.jp/

MX:10月6日より毎週(月)深夜24:00~
サンテレビ:10月6日より毎週(月)23:30~
KBS:10月6日より毎週(月)深夜25:00~
テレビ愛知:10月6日より毎週(月)深夜25:35~
サガテレビ:10月10日より毎週(金)深夜25:50~(初回は26:30~)
BS11:10月8日より毎週(水)深夜24:00~
AT-X:10月8日より毎週(水)21:30、毎週(金)9:30、毎週(日)深夜27:30、毎週(火)15:30~
ニコニコ動画:10月6日より毎週(月)深夜26:30より配信

天体のメソッド
http://sora-no-method.jp/

MX:10月5日より毎週(日)22:30~
サンテレビ:10月5日より毎週(日)深夜24:30~
KBS:10月5日より毎週(日)23:00~
TVh:10月5日より毎週(日)深夜25:05~
BS11:10月7日より毎週(火)深夜24:30~
AT-X:10月6日より毎週(月)20:30、毎週(水)8:30、毎週(金)深夜26:30、毎週(日)12:30~
ニコニコ生放送:10月8日より毎週(水)23:00より配信
バンダイチャンネル:10月8日より毎週(水)深夜24:00より配信

SHIROBAKO
http://shirobako-anime.com/

MX:10月9日より毎週(木)23:30~
MBS:10月11日より毎週(土)深夜27:28~
テレビ愛知:10月9日より毎週(木)深夜26:05~
TUT:10月19日より毎週(日)深夜25:20~
BSフジ:10月12日より毎週(日)深夜24:30~
AT-X:10月15日より毎週(水)23:30、毎週(金)11:30、毎週(日)深夜29:30、毎週(火)17:30~
ニコニコ動画:10月13日より毎週(月)12:00より配信
Gyao:10月14日より毎週(火)12:00より配信

オオカミ少女と黒王子
http://www.ookamishojo-anime.jp/

MX:10月5日より毎週(日)22:00~
読売テレビ:10月6日より毎週(月)深夜25:59~
中京テレビ:10月6日より毎週(月)深夜26:22~
BS11:10月6日より毎週(月)深夜27:00~
AT-X:10月7日より毎週(火)20:00、毎週(木)8:00、毎週(土)深夜26:00、毎週(月)14:00~
ニコニコ動画:10月7日より毎週(火)22:30より配信

テラフォーマーズ
http://terraformars.tv/

MX:9月26日より毎週(金)深夜24:30~
ABC:10月1日より毎週(水)深夜26:14~
CBC:10月1日より毎週(水)深夜26:58~
BS11:10月3日より毎週(金) 深夜24:30~
CSテレ朝チャンネル1:10月2日より毎週(木)深夜24:00~
ニコニコ動画:10月2日より毎週(木)深夜25:30より配信

失われた未来を求めて
http://ushinawareta-mirai.com/

MX:10月4日より毎週(土)深夜25:00~
チバテレビ:10月5日より毎週(日)23:30~
tvk:同上
テレ玉:同上
サンテレビ:10月6日より毎週(月)深夜24:00~
KBS:10月5日より毎週(日)23:30~
テレビ愛知:10月6日より毎週(月)深夜26:05~
BS11:10月10日より毎週(金)23:00~
AT-X:10月4日より毎週(土)20:30、毎週(月)11:30、毎週(水)深夜29:30、毎週(金)17:30~
Gyao:10月9日より毎週(木)深夜24:00より配信
ニコニコ動画:10月12日より毎週(日)深夜25:00より配信

牙狼〈GARO〉-炎の刻印-
http://www.tv-tokyo.co.jp/anime/garo-honoo/
http://garo-project.jp/ANIME/

テレビ東京:10月3日より毎週(金)深夜25:23~
テレビ大阪:10月3日より毎週(金)深夜26:10~
テレビ愛知:10月3日より毎週(金)深夜26:05~
TVQ:10月4日より毎週(土)深夜25:55~(1~2話は26:25~)
TVh:10月3日より毎週(金)深夜25:23~
テレビせとうち:10月3日より毎週(金)深夜25:53~
福井テレビ:10月16日より毎週(木)深夜25:35~
スターチャンネル:10月10日より毎週(金)20:15~(無料放送)
ファミリー劇場:10月17日より毎週(金)23:00~

四月は君の嘘
http://www.kimiuso.jp/

フジテレビ:10月9日より毎週(木)深夜24:20~(初回は24:15~)
岩手めんこいテレビ:同上
さくらんぼテレビ:10月9日より毎週(木)深夜25:20~(初回は25:15~)
テレビ愛媛:10月9日より毎週(木)深夜25:40~(初回は25:45~)
テレビ静岡:10月9日より毎週(木)深夜25:50~(初回は26:00~)
秋田テレビ:10月9日より毎週(木)深夜26:00~
福島テレビ:10月9日より毎週(木)深夜26:05~(初回は26:15~)
新潟総合テレビ:10月9日より毎週(木)深夜26:10~
テレビ熊本:10月9日より毎週(木)深夜26:15~(初回は26:20~)
関西テレビ:10月9日より毎週(木)深夜26:28~
テレビ新広島:10月9日より毎週(木)深夜26:30~
仙台放送:10月9日より毎週(木)深夜26:30~(初回は26:32~)
テレビ西日本:10月9日より毎週(木)深夜26:35~(初回は26:45~)
東海テレビ:10月9日より毎週(木)深夜26:40~
鹿児島テレビ:10月9日より毎週(木)深夜26:40~(初回は26:50~)
サガテレビ:10月10日より毎週(金)深夜25:20~(初回は26:00~)

PSYCHO-PASSサイコパス2(2期)
http://psycho-pass.com/

フジテレビ:10月9日より毎週(木)深夜24:50~(初回は24:45~)
さくらんぼテレビ:10月9日より毎週(木)深夜24:50~
岩手めんこいテレビ:同上
テレビ愛媛:10月9日より毎週(木)深夜25:10~
テレビ静岡:10月9日より毎週(木)深夜25:20~
秋田テレビ:10月9日より毎週(木)深夜25:30~
福島テレビ:10月9日より毎週(木)深夜25:35~
新潟総合テレビ:10月9日より毎週(木)深夜25:40~
テレビ熊本:10月9日より毎週(木)深夜25:45~
関西テレビ:10月9日より毎週(木)深夜25:58~
仙台放送:10月9日より毎週(木)深夜26:00~
テレビ新広島:同上
テレビ西日本:10月9日より毎週(木)深夜26:05~
東海テレビ:10月9日より毎週(木)深夜26:10~
鹿児島テレビ:同上
サガテレビ:10月10日より毎週(金)深夜24:50~

大図書館の羊飼い
http://www.daito-anime.com/

MX:10月8日より毎週(水)深夜24:30~
AT-X:10月9日より毎週(木)23:00、毎週(土)10:00、毎週(月)深夜29:00、毎週(水)17:00~
ニコニコ動画:10月8日より毎週(水)深夜24:30より配信

トリニティセブン
http://trinity-7.com/
http://www.tv-tokyo.co.jp/anime/trinity-7/http://www.fujimishobo.co.jp/sp/201107trinity/

テレビ東京:10月7日より毎週(火)深夜25:40~
テレビ大阪:10月10日より毎週(金)深夜26:40~
テレビ愛知:10月7日より毎週(火)深夜27:05~
AT-X:10月11日より毎週(土)18:00、毎週(月)9:00、毎週(水)深夜27:00、毎週(金)15:00~
ニコニコ動画:10月12日より毎週(日)12:00より配信

異能バトルは日常系のなかで
http://inou-anime.com/
http://ga.sbcr.jp/sp/inobato/index.html

テレビ東京:10月6日より毎週(月)深夜26:05~
テレビ大阪:10月8日より毎週(水)深夜26:35~
テレビ愛知:10月8日より毎週(水)深夜26:35~
AT-X:10月9日より毎週(木)22:00、毎週(土)9:00、毎週(月)深夜28:00、毎週(水)16:00~
ニコニコ動画:10月9日より毎週(木)23:00より配信

ガールフレンド(仮)
http://www.tv-tokyo.co.jp/anime/girlfriend-kari/
http://girlfriend-kari-anime.jp/

テレビ東京:10月12日より毎週(日)深夜25:35~
テレビ大阪:10月20日より毎週(月)深夜25:15~
テレビ愛知:10月20日より毎週(月)深夜26:35~
奈良テレビ:10月24日より毎週(金)深夜25:35~
AT-X:10月23日より毎週(木)22:30、毎週(土)9:30、毎週(月)深夜28:30、毎週(水)16:30~
ニコニコ動画:10月21日より毎週(火)12:00より配信

繰繰れ!コックリさん
http://www.gugukoku.com/
http://www.tv-tokyo.co.jp/anime/gugukoku/

テレビ東京:10月5日より毎週(日)深夜25:05~
テレビ大阪:10月7日より毎週(火)深夜26:10~
テレビ愛知:10月7日より毎週(火)深夜26:35~
TVQ:10月9日より毎週(木)深夜27:00~
TVh:10月9日より毎週(木)深夜26:05~
テレビせとうち:10月9日より毎週(木)深夜26:15~
AT-X:10月11日より毎週(土)18:30、毎週(月)9:30、毎週(水)深夜27:30、毎週(金)15:30~
ニコニコ動画:10月11日より毎週(土)23:30より配信

弱虫ペダルGRANDEROAD(2期)
http://yowapeda.com/

テレビ東京:10月6日より毎週(月)深夜25:35~
テレビ大阪:10月7日より毎週(火)深夜25:35~
テレビ愛知:10月9日より毎週(木)深夜25:35~
TVQ:10月9日より毎週(木)深夜26:00~
TVh:10月7日より毎週(火)深夜25:35~
テレビせとうち:10月8日より毎週(水)深夜25:40~
長崎放送:10月13日より毎週(月)深夜24:57~
AT-X:10月10日より毎週(金)23:00、毎週(日)10:00、毎週(火)深夜29:00、毎週(木)17:00~
ニコニコ動画:10月10日より毎週(金)深夜24:00より配信

四月は君の嘘、10月よりフジテレビほかにて放送決定→放送局決定。

四月は君の嘘
http://www.kimiuso.jp/

フジテレビ:10月9日より毎週(木)深夜24:20~(初回は24:15~)
岩手めんこいテレビ:同上
さくらんぼテレビ:10月9日より毎週(木)深夜25:20~(初回は25:15~)
テレビ愛媛:10月9日より毎週(木)深夜25:40~(初回は25:45~)
テレビ静岡:10月9日より毎週(木)深夜25:50~(初回は26:00~)
秋田テレビ:10月9日より毎週(木)深夜26:00~
福島テレビ:10月9日より毎週(木)深夜26:05~(初回は26:15~)
新潟総合テレビ:10月9日より毎週(木)深夜26:10~
テレビ熊本:10月9日より毎週(木)深夜26:15~(初回は26:20~)
関西テレビ:10月9日より毎週(木)深夜26:28~
テレビ新広島:10月9日より毎週(木)深夜26:30~
仙台放送:10月9日より毎週(木)深夜26:30~(初回は26:32~)
テレビ西日本:10月9日より毎週(木)深夜26:35~(初回は26:45~)
東海テレビ:10月9日より毎週(木)深夜26:40~
鹿児島テレビ:10月9日より毎週(木)深夜26:40~(初回は26:50~)
サガテレビ:10月10日より毎週(金)深夜25:20~(初回は26:00~)

・ノイタミナ。
プロフィール

stuvw

Author:stuvw

民放4局以下地域在住。
アニメ視聴はBSなどで。

最新記事
月別アーカイブ
カテゴリ
最新コメント
検索フォーム
FC2カウンター
Powered By FC2ブログ

Powered By FC2ブログ